5.00/9
| Виктор | 16.03.2026 |
|
Кухня получилась уютной и современной. Фасады ровные, столешница идеально легла, все механизмы работают плавно. Пространство стало более функциональным, готовить теперь гораздо удобнее. |
|
| Павел Р. | 28.11.2025 |
|
Нужна была качественная прямая кухня на 3.8м, за средний бюджет. Обратился в Студия 71, сконфигурировали с сотрудником, заказал, в оговоренные сроки доставили, через пару дней собрали. Представитель компании, сотрудники доставки и сборки все большие молодцы, спокойные, вежливые, компетентные. Результатом доволен, рекомендую. |
|
| Екатерина С. | 11.05.2025 |
|
Заказывала кухню в дом. Дизайнер аккуратно все измерил, просчитал, где-то посоветовал, как будет лучше и удобнее. По доставке и сборке все тоже очень четко. Был небольшой нюанс с держателями полок, который мастер устранил на следующий же день. Пока самой кухней не пользовалась, но такая же стоит у друзей уже второй год, нареканий нет. Рекомендую. |
|
| Мария М. | 15.03.2025 |
|
Могу рекомендовать компанию Студия 71. |
|
| Наталья П. | 28.10.2024 |
|
Заказывали кухню, летом 2024 года, выбор на компанию пал случайно. Честно говоря, я на каждом этапе была приятно поражена сервисом, профессионализмом, чёткостью в отношении выполнения работ и соблюдения сроков. Никакого брака и задержек. Очень доброжелательное, и, повторюсь, профессиональное отношение к клиентам и заказу. Сборка тоже прошла чётко, прекрасные мастера, думающие, профессионалы. И просто приятные хорошие люди. Одну деталь случайно поставили вверх ногами, но буквально на следующий день приехали и всё бесплатно исправили. |
|
| Вадим Русанов | 18.07.2024 |
|
Хочу присоединиться к отзывам довольных клиентов и выразить благодарность компании Студия 71 за большую проделанную работу в нашем проекте по ремонту. |
|
| Александр К. | 12.04.2024 |
|
Очень порадовало сотрудничество с этой компанией, менеджер молодец, все рассказал, помогал выбрать цвета и нужные опции кухни. По срокам всё вышло отлично, задержку в неделю не считаю критичной, учитывая, что другие компании на 1-2 месяца задерживают сроки, да и кухня у меня была не стандартная, а с переходом столешницы в подоконник. Сами фасады красивые, вроде качественные, но это покажет время. Цена достойная, однозначно могу рекомендовать! |
|
| Анжелика Серова | 17.06.2023 |
|
Я обратилась в компанию, чтобы заказать кухню для своего дома. Мне очень понравился подход менеджера, который был со мной на связи на всех этапах заказа. Он был очень внимательным и профессиональным, отвечал на все мои вопросы и помогал выбрать оптимальный вариант для моего бюджета. |
|
| Анна Владимировна | 10.03.2023 |
|
Срок изготовления кухни затянулся, но мы попали в новогодние праздники. Возникли некоторые проблемы, но в процессе было всё решено оперативно, а окончательный результат кухни в собранном виде, сгладил их. Кухня получилась то что мы хотели, дизайнер услышал нас и составил всё не только грамотно, но и красиво. Собрали кухню быстро и идеально, ребята профессионалы! В общем кухней остались очень довольны!) |
|
| София | 14.12.2022 |
|
Нам хотелось обновить интерьер кухни, и мы решили заказать новую мебель. Процесс подбора был удобным и приятным: Ирина помогла определиться с моделью, цветами и размерами. Качество готовой кухни превзошло ожидания: материалы прочные, сборка выполнена аккуратно, мебель легко собирается и интегрируется в интерьер. Отдельно хочется отметить удобство расположения выдвижных ящиков и шкафов — теперь на кухне всё под рукой. |
|
| Елена | 11.08.2022 |
|
Хочу выразить благодарность команде, которая работала на нашем проекте. |
|
| Наталья | 09.11.2021 |
|
Заказывали кухню в студии мебели 71. Очень понравилась менеджер Юля. Она нам помогла с выбором фасада (фабрики "Пастернак"), стекла, цветовой гаммы и расположения шкафчиков. Еще во время ремонта постоянно консультировались с Юлей, где расположить розетки, какие делать, сколько отступать, как расположить фартук и множество других вопросов. Юля всегда доброжелательна с клиентами и даже с такими дотошными как мы.Наша кухня была готова через месяц, но ремонт еще не был закончен. Хранили кухню на складе, за что отдельное спасибо! Бригада сборщиков все аккуратно и быстро собрали. Результатом очень довольны. Кухня радует глаз. Заказывали еще прихожую. Также обращались к Юлии за помощью. Помогла определиться с фурнитурой и расположением ящичков. Сборщики приходили те же (Александр и Андрей), собрали аккуратно, посоветовали где крепить крючки. Получилось, так как хотели и очень достойно. Большая благодарность студии мебели 71, а особенно Юлии, Александру и Андрею. |
|
| Иван | 03.02.2020 |
|
У нас был очень ограниченный бюджет, поэтому не последнюю роль в выборе Студии 71 сыграла их скидка 10% для новоселов, бесплатные замер, проект, доставка и установка. Мы ничуть не пожалели, наша недорогая кухня с фасадами из ПВХ смотрится так, что все с завистью спрашивают, сколько мы денег за нее отвалили. Спасибо большое! |
|
| Ольга | 09.11.2019 |
|
Взамен старого шкафа нужен был новый шкаф-купе, на сайте Студии 71 увидела акцию на шкафы купе со скидкой 15% и решила сделать расчет, сходила в офис на проспекте ленина, вместе с девочкой менеджером накидали макет, потом мне посчитали стоимость, получилось очень выгодно и я сразу оформила заказ. Через недели полторы привезли и сразу собрали. Я осталась очень довольна работой, наполнение идеально, теперь у меня в шкафу есть даже полки и под обувь, и выдвижная конструкция под сумки, и как выглядит внешне мне очень нравится. Компании большое спасибо! |
|
| Катя | 11.10.2019 |
|
Заказывали кухню в Студии-71. Понравился ответственный подход к работе. Изначально мы не хотели делать дизайн-проект, думали замеров более, чем достаточно. Как мы были неправы, поняли в процессе работы. В результате кухня получилась идеальна, ни разу не возникло ощущение, что чего-то не хватает или наоборот что-то лишнее. |
|
| Михаил | 26.08.2019 |
|
В новую квартиру первым делом заказали кухню. Подозреваю, что заказ был не самый простой) мы имели конкретное видение, как все должно быть, хотели максимум встройки, а жена категорически требовала раковину у окна. Но мастера из студии 71 справились со всеми сложностями. Спасибо, что воплотили в жизнь нашу кухню мечты. |
|
| Клиент | 16.05.2019 |
|
У нас большая лоджия - 12 кв.м. Долгое время стояла без ремонта, а тут руки дошли, сделали из нее кабинет. Заодно, чтобы освободить место в спальнях, заказали шкаф-купе шириной 3 метра в потолок. Очень нравится фурнитура шкафа - все работает четко, ничего не заедает, приятно им пользоваться! |
|
| Оксана Олеговна | 27.10.2017 |
|
Со Студией71 я познакомилась три года назад. После ремонта решила обновить кухню. И тут начались длительные походы по МЦ мониторинг рынка и копанию в интернете. Как всегда все прекрасное рядом. Как то паркуя авто я решила зайти в Студию71 (она находилась на ул. Комсомольская, 51) рядом с моим домом. Меня встретила отзывчивая и улыбчивая Ирина. Я ей изложила свой полет мыслей и приблизительно свое видение. Далее были: выбор фасадов, фурнитуры, споры, советы, графика – выбор столешницы. Очень кстати Александр приехал с выставки и привез огромный выбор искусственных материалов. Миллионы расцветок зарябили в глазах. Но выбор был сделан в пользу камня. Реакция на увиденное – полный восторг! Настолько все было точно и блестяще сделано: доводчики в ящиках и дверях, встроенная техника, спрятаны трубы и котел, подсветка. Настолько солнце переливалось на глянцевых фасадах, а на душе полная гармония. |
|
| Любовь Жарикова | 22.11.2016 |
|
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить команду Студии 71 за проделанную работу. Заказывала прихожую двумя частями. Сначала трехметровую с вешалками, комодами, калошницей и зеркалами. Дизайн и фасады помогла сделать Ирина, за что отдельное спасибо. Осталась очень довольна. Остальное заказывали позже, шкаф-купе. Спасибо ребятам за хорошую установку, за грамотное проектирование и наполнение. Пользуюсь долгое время, очень довольна. Хочу заказать спальню. |
|
| Павел Подосенов | 22.10.2016 |
|
Здравствуйте! Когда мы с женой планировали интерьер своей кухни, мы просматривали различные сайты салонов мебели,фото и картинки готовых решений. И вот среди них наткнулись на сайт мебельного салона "Студия 71 +".Очень нам все понравилось.Не долго думая, мы позвонили в салон и вызвали замерщика. Далее после приезда замерщика,мы с женой поехали в салон обговаривать дизайн кухни.В салоне нас встретила менеджер Ирина которая нам так все подробно рассказала,и показала все свои работы за много лет,что мы не стали долго думать и решили спроектировать нашу новую кухню.После совместного проектирования,Ирина нам подробно рассказала о фасадах и фурнитуре, при этом показывая образцы.Мы ее выслушали и не стали долго принимать решения, сразу же решили оформить договор и внести предоплату.Заказ наш сделали в сроки как и обговаривались.Еще очень приятный момент, нам подарили сборку и установку в подарок.Когда монтажники собрали и установили нам нашу кухню мы поняли,что именно о такой и мечтали. Цвет фасада в живую ярче, чем на фото. Вся фурнитура качественная.Огромная благодарность всему коллективу.Мы очень рады,что обратились именно в этот салон. |
|