Тула, проспект Ленина, д.112
+7(950) 923-20-00
Пн-Пт c 10:00 до 19:00
       Сб c 10:00 до 18:00
       Вс c 10:00 до 17:00
 

Отзывы


5.00/9

Виктор 16.03.2026

Кухня получилась уютной и современной. Фасады ровные, столешница идеально легла, все механизмы работают плавно. Пространство стало более функциональным, готовить теперь гораздо удобнее.


Павел Р. 28.11.2025

Нужна была качественная прямая кухня на 3.8м, за средний бюджет. Обратился в Студия 71, сконфигурировали с сотрудником, заказал, в оговоренные сроки доставили, через пару дней собрали. Представитель компании, сотрудники доставки и сборки все большие молодцы, спокойные, вежливые, компетентные. Результатом доволен, рекомендую.


Екатерина С. 11.05.2025

Заказывала кухню в дом. Дизайнер аккуратно все измерил, просчитал, где-то посоветовал, как будет лучше и удобнее. По доставке и сборке все тоже очень четко. Был небольшой нюанс с держателями полок, который мастер устранил на следующий же день. Пока самой кухней не пользовалась, но такая же стоит у друзей уже второй год, нареканий нет. Рекомендую.

P.S. спустя год могу сказать, что абсолютно довольна выбором. Фасады идеальные: не надо натирать постоянно, следов пальцев нет. Фурнитура работает на отлично. В общем претензий нет, только удовольствие от пользования кухней.


Мария М. 15.03.2025

Могу рекомендовать компанию Студия 71.
Делали кухню.
Выбирали очень долго, считала во многих местах.
Здесь понравилось соотношение цена-качество-обслуживание.
Дизайнер Руслан очень помог, предлагал много вариантов, не навязывал покупать что-то именно у них (для меня это высокий показатель уверенности и уважения к клиенту). Всё очень чётко, по делу, без звонков по 5 раз на дню - тоже важный показатель.
Кухня была готова через 1.5 месяца, с установкой задержек не было.

На мой взгляд, максимально ориентированная компания на правильные отношения между продавцом и клиентом.
Премного благодарна


Наталья П. 28.10.2024

Заказывали кухню, летом 2024 года, выбор на компанию пал случайно. Честно говоря, я на каждом этапе была приятно поражена сервисом, профессионализмом, чёткостью в отношении выполнения работ и соблюдения сроков. Никакого брака и задержек. Очень доброжелательное, и, повторюсь, профессиональное отношение к клиентам и заказу. Сборка тоже прошла чётко, прекрасные мастера, думающие, профессионалы. И просто приятные хорошие люди. Одну деталь случайно поставили вверх ногами, но буквально на следующий день приехали и всё бесплатно исправили.
Теперь у нас отличная, удобная, качественная и очень красивая кухня! С радостью рекомендую


Вадим Русанов 18.07.2024

Хочу присоединиться к отзывам довольных клиентов и выразить благодарность компании Студия 71 за большую проделанную работу в нашем проекте по ремонту.
Хочу отметить, что компания нам сделала не только кухню, а всю встроенную мебель в квартире - шкафы, санузлы, стеллаж в детскую и даже стол-подоконник изготовили и смонтировали.
Дизайн проект на компьютере по предварительно и бесплатно снятым размерам на объекте. Большой выбор образцов в офисе.
Отдельное внимание к рекламации - приезжали забирали переделывали если что не так за свой счет и оперативно.
Так что большое вам человеческое спасибо. Побольше бы таких компаний и жизнь станет лучше и легче


Александр К. 12.04.2024

Очень порадовало сотрудничество с этой компанией, менеджер молодец, все рассказал, помогал выбрать цвета и нужные опции кухни. По срокам всё вышло отлично, задержку в неделю не считаю критичной, учитывая, что другие компании на 1-2 месяца задерживают сроки, да и кухня у меня была не стандартная, а с переходом столешницы в подоконник. Сами фасады красивые, вроде качественные, но это покажет время. Цена достойная, однозначно могу рекомендовать!


Анжелика Серова 17.06.2023

Я обратилась в компанию, чтобы заказать кухню для своего дома. Мне очень понравился подход менеджера, который был со мной на связи на всех этапах заказа. Он был очень внимательным и профессиональным, отвечал на все мои вопросы и помогал выбрать оптимальный вариант для моего бюджета.

Сроки изготовления кухни были соблюдены. Качество материалов и сборки было на высшем уровне.
Дополнительно заказывали тумбу под тв, а через год заказали шкаф в прихожую.


Анна Владимировна 10.03.2023

Срок изготовления кухни затянулся, но мы попали в новогодние праздники. Возникли некоторые проблемы, но в процессе было всё решено оперативно, а окончательный результат кухни в собранном виде, сгладил их. Кухня получилась то что мы хотели, дизайнер услышал нас и составил всё не только грамотно, но и красиво. Собрали кухню быстро и идеально, ребята профессионалы! В общем кухней остались очень довольны!)


София 14.12.2022

Нам хотелось обновить интерьер кухни, и мы решили заказать новую мебель. Процесс подбора был удобным и приятным: Ирина помогла определиться с моделью, цветами и размерами. Качество готовой кухни превзошло ожидания: материалы прочные, сборка выполнена аккуратно, мебель легко собирается и интегрируется в интерьер. Отдельно хочется отметить удобство расположения выдвижных ящиков и шкафов — теперь на кухне всё под рукой.


Елена 11.08.2022

Хочу выразить благодарность команде, которая работала на нашем проекте.
Получилась удобная, красивая стильная кухня.

На первом этапе просчеты я делала в 4х или 5 компаниях. Удивило, что большинство дизайнеров гнет свою линию и не слышит то, что важно тебе, делают проекты на свой вкус. «Студия 71» этим и зацепили, что все мои хотелки были учтены, поэтому расположение модулей кухни, цвета, фактура - всё в точку!

Хочу сказать спасибо не только за классные дизайнерские идеи, но и ребятам из сборки за неравнодушие и поиск выходов из сложных технических ситуаций с техникой.

Я очень довольна результатом и качеством, а так же соотношением цена / качество.


Наталья 09.11.2021

Заказывали кухню в студии мебели 71. Очень понравилась менеджер Юля. Она нам помогла с выбором фасада (фабрики "Пастернак"), стекла, цветовой гаммы и расположения шкафчиков. Еще во время ремонта постоянно консультировались с Юлей, где расположить розетки, какие делать, сколько отступать, как расположить фартук и множество других вопросов. Юля всегда доброжелательна с клиентами и даже с такими дотошными как мы.Наша кухня была готова через месяц, но ремонт еще не был закончен. Хранили кухню на складе, за что отдельное спасибо! Бригада сборщиков все аккуратно и быстро собрали. Результатом очень довольны. Кухня радует глаз. Заказывали еще прихожую. Также обращались к Юлии за помощью. Помогла определиться с фурнитурой и расположением ящичков. Сборщики приходили те же (Александр и Андрей), собрали аккуратно, посоветовали где крепить крючки. Получилось, так как хотели и очень достойно. Большая благодарность студии мебели 71, а особенно Юлии, Александру и Андрею.


Иван 03.02.2020

У нас был очень ограниченный бюджет, поэтому не последнюю роль в выборе Студии 71 сыграла их скидка 10% для новоселов, бесплатные замер, проект, доставка и установка. Мы ничуть не пожалели, наша недорогая кухня с фасадами из ПВХ смотрится так, что все с завистью спрашивают, сколько мы денег за нее отвалили. Спасибо большое!


Ольга 09.11.2019

Взамен старого шкафа нужен был новый шкаф-купе, на сайте Студии 71 увидела акцию на шкафы купе со скидкой 15% и решила сделать расчет, сходила в офис на проспекте ленина, вместе с девочкой менеджером накидали макет, потом мне посчитали стоимость, получилось очень выгодно и я сразу оформила заказ. Через недели полторы привезли и сразу собрали. Я осталась очень довольна работой, наполнение идеально, теперь у меня в шкафу есть даже полки и под обувь, и выдвижная конструкция под сумки, и как выглядит внешне мне очень нравится. Компании большое спасибо!


Катя 11.10.2019

Заказывали кухню в Студии-71. Понравился ответственный подход к работе. Изначально мы не хотели делать дизайн-проект, думали замеров более, чем достаточно. Как мы были неправы, поняли в процессе работы. В результате кухня получилась идеальна, ни разу не возникло ощущение, что чего-то не хватает или наоборот что-то лишнее.


Михаил 26.08.2019

В новую квартиру первым делом заказали кухню. Подозреваю, что заказ был не самый простой) мы имели конкретное видение, как все должно быть, хотели максимум встройки, а жена категорически требовала раковину у окна. Но мастера из студии 71 справились со всеми сложностями. Спасибо, что воплотили в жизнь нашу кухню мечты.


Клиент 16.05.2019

У нас большая лоджия - 12 кв.м. Долгое время стояла без ремонта, а тут руки дошли, сделали из нее кабинет. Заодно, чтобы освободить место в спальнях, заказали шкаф-купе шириной 3 метра в потолок. Очень нравится фурнитура шкафа - все работает четко, ничего не заедает, приятно им пользоваться!


Оксана Олеговна 27.10.2017

Со Студией71 я познакомилась три года назад. После ремонта решила обновить кухню. И тут начались длительные походы по МЦ мониторинг рынка и копанию в интернете. Как всегда все прекрасное рядом. Как то паркуя авто я решила зайти в Студию71 (она находилась на ул. Комсомольская, 51) рядом с моим домом. Меня встретила отзывчивая и улыбчивая Ирина. Я ей изложила свой полет мыслей и приблизительно свое видение. Далее были: выбор фасадов, фурнитуры, споры, советы, графика – выбор столешницы. Очень кстати Александр приехал с выставки и привез огромный выбор искусственных материалов. Миллионы расцветок зарябили в глазах. Но выбор был сделан в пользу камня. Реакция на увиденное – полный восторг! Настолько все было точно и блестяще сделано: доводчики в ящиках и дверях, встроенная техника, спрятаны трубы и котел, подсветка. Настолько солнце переливалось на глянцевых фасадах, а на душе полная гармония.

Еще были два встроенных шкафа и прелестная гардеробная. И что самое главное порадовала цена!

Спасибо, Вам большое за ваш труд профессионализм и терпение!

Вы там что-то говорили про ванную комнату…? В голове теперь столько планов…

Мы снова идем к Вам!

До скорой встречи!


Любовь Жарикова 22.11.2016

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить команду Студии 71 за проделанную работу. Заказывала прихожую двумя частями. Сначала трехметровую с вешалками, комодами, калошницей и зеркалами. Дизайн и фасады помогла сделать Ирина, за что отдельное спасибо. Осталась очень довольна. Остальное заказывали позже, шкаф-купе. Спасибо ребятам за хорошую установку, за грамотное проектирование и наполнение. Пользуюсь долгое время, очень довольна. Хочу заказать спальню.


Павел Подосенов 22.10.2016

Здравствуйте! Когда мы с женой планировали интерьер своей кухни, мы просматривали различные сайты салонов мебели,фото и картинки готовых решений. И вот среди них наткнулись на сайт мебельного салона "Студия 71 +".Очень нам все понравилось.Не долго думая, мы позвонили в салон и вызвали замерщика. Далее после приезда замерщика,мы с женой поехали в салон обговаривать дизайн кухни.В салоне нас встретила менеджер Ирина которая нам так все подробно рассказала,и показала все свои работы за много лет,что мы не стали долго думать и решили спроектировать нашу новую кухню.После совместного проектирования,Ирина нам подробно рассказала о фасадах и фурнитуре, при этом показывая образцы.Мы ее выслушали и не стали долго принимать решения, сразу же решили оформить договор и внести предоплату.Заказ наш сделали в сроки как и обговаривались.Еще очень приятный момент, нам подарили сборку и установку в подарок.Когда монтажники собрали и установили нам нашу кухню мы поняли,что именно о такой и мечтали. Цвет фасада в живую ярче, чем на фото. Вся фурнитура качественная.Огромная благодарность всему коллективу.Мы очень рады,что обратились именно в этот салон.


Написать
Whatsapp
24 / 7